Все записиСамые популярныеСамые обсуждаемые

Web → Как зарабатывать с сайта сотни долларов в месяц

Как заработать с сайта много денег? Ответ прост - один раз сделать качественный сайт и потом месяцами пожинать лавры.

Существует много простых и очевидных способов заработка с собственного сайта. Самый старый способ – баннерная реклама, но как показала практика, в этом случае доход получается самым низким: пользователи Рунета не привыкли кликать по ярким картинкам и CTR такой рекламы чрезвычайно низкий. Судите сами, часто ли вы кликаете по рекламным баннерам? Второй способ – контекстная реклама. Самый простой способ использовать крупных рекламных брокеров, специализирующихся на контекстной рекламе: Яндекс.Директ, Google AdSense, Бегун. Реклама действительно в основном подходит под тематику сайта, но есть несколько особенностей. В Google AdSense меньше русских рекламодателей, и ставки в соответствующих тематиках несколько меньше, но на сайтах, где встречаются статьи различной тематики Google определяет ее точнее. Яндекс.Директ напротив, определяет тематику для всего сайта сразу и показывает соответствующие объявления, да и доходы для Рунета здесь выше. С помощью данного способа сайт может приносить вполне приличный доход – все зависит от популярности и посещаемости сайта.

Если у вас есть достаточно качественный сайт, то существует еще один способ заработать приличную сумму денег – это продажа ссылок со страниц сайта. Можно делать это вручную, напрямую связываясь с рекламодателями и размещая ссылки. Но есть способы поэффективнее: в последнее время появилось огромное количество ссылочных брокеров, которые позволяют удобно продавать (а рекламодателям - покупать) ссылки не только с главных страниц, но и с внутренних.

Самая популярная на данный момент система продажи ссылок – Sape.ru. Для того, чтобы сайт начал приносить доход достаточно зарегистрироваться, разместить на сайте код системы и файл sape.php. После этого сайт индексируется системой, модерируется и можно продавать на нем ссылки.

Но есть несколько приятных особенностей, которые выделяют Sape.ru из огромной серой массы ссылочных брокеров. Во-первых, это малый порог вывода средств из системы – всего 10 WMZ, причем вывод производит оперативно, в течении нескольких часов. Во-вторых, при назначении цены на ссылку вы можете ориентироваться на среднюю цену по системе, что очень помогает не завысить цену.

Для себя я остановился на трех системах: Яндекс.Директ, Google AdSense и Sape.ru, которые использую в различных комбинациях на своих сайтах. Если вы обратили внимание, то ссылки на регистрацию в Sape.ru – реферальные, а это означает, что зарегистрировавшиеся таким образом пользователи вправе рассчитывать на мою помощь при установке и работе с данным рекламным брокером. Если вы зарегистрировались по этим ссылкам, то пишите мне на почту s.zemskov@gmail.com и я помогу решить возникшие проблемы и отвечу на самые дурацкие вопросы.

Заработок в Интернет

  1. вася написал 13 апреля 2008 года
    Как поставить себе на сайт эти ссылки я не очень понел
  2. Сергей написал 13 апреля 2008 года
    Вася, пиши на указанный в статье e-mail и я все тебе расскажу...
  3. А до 18 лет можно? написал 13 апреля 2008 года
    А до 18 лет можно?
  4. Сергей написал 13 апреля 2008 года
    Можно! И даже нужно!
  5. Сергей написал 13 апреля 2008 года
    Спасибо большое, Первед...

Оставьте свой комментарий1



CAPTCHA image

1Сообщения модерируются. HTML-теги удаляются.