Все записиСамые популярныеСамые обсуждаемые

Юмор → Словарь албанского языка

Очень часто в сети мы встречаем незнакомые и малопонятные фразы. И дело не только в частоте русского языка – многие из этих "терминов" уже прочно вошли в нашу жизнь. Так что знакомимся, распечатываем и пользуемся специальным словарем падонкафф.

А
Аффтар — автор текста.
Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.
Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста.
Аффтар пешы ысчо
— выражение одобрения текста и желания ознакомиться с дальнейшим творчеством автора.
Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В камментах пидоры!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст. Гомосексуалисты — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (т. е. мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».
Ахуеть дайте две — текст произвёл на комментатора низгладимое впечатление и он с удовольствием бы прочёл его снова. Произошло из следующего анекдота: : Приходит наркоман в магазин и говорит: — «Дайте мне ту фарфоровую кису!» — «Это не „киса“, а Семён Михайлович Будённый.» «- Ахуеть! Дайте две!».
Аццкий Сотона — выражение восхищения. Существует также кащенитская российская рок-группа с названием Аццкая Сотона, играющая в стиле пузи-блэк (пародия на Блэк-Метал).

Читать дальше...

Фото → Татьяна Котова – мисс России. Фото и информация о победительнице

Пришел в понедельник утром на работу и выяснилось, что в пятницу вечером пропустил финал конкурса "Мисс Россия". Интересно, по какому каналу транслировали? Но в наших руках Интернет и получить фото Татьяны Котовой удалось без проблем.

Итак, в Москве выбрали новую мисс Россия. Королевой красоты стала представительница Ростова-на-Дону Татьяна Котова. 21-летняя королева красоты получила титул, корону и чек на 100 тысяч долларов. Теперь именно Татьяна, выбранная из пятидесяти самых красивых девушек, представит нашу страну на международных конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Татьяна Котова – мисс России 2006

Читать дальше...

Жизнь → В 2 шагах от дома

Вчера в двух шагах от моего дома, вместо вывесок закрывшегося не так давно супермаркета «Smartkauff» , появились вывески сети супермаркетов «В 2 шагах». Собственно, о том, что на месте магазинов «В яблочко» и «Smartkauff» появится ростовская сеть «В 2 шагах» было известно было давно. Вот как об этом пишут сами счастливые покупатели...

Читать дальше...

СаратовЕда